ライオンズクラブ杯 2回戦 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | ー | 0 | |
川北ストーム | 3 | 3 | 4 | ー | ー | ー | ー | 10 |
日時:2014年7月6日 新瓜破グランド
なみはや旗争奪大会 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北花田タイガー | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ー | ー | 3 | |
住之江シャークス | 2 | 0 | 1 | 1 | X | ー | ー | 4 |
日時:2014年6月29日 大正小林グランド
住之江区少年軟式少年大会 夏季大会
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
平林jr・サンシャインズ | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | ー | 6 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | 0 |
日時:2014年6月15日 平林グランド
MINATO大会 1回戦 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
熊取ジャガーズ | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | ー | 7 | |
住之江シャークス | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ー | 2 |
日時:2014年6月8日 八幡屋グランド
なみはや旗争奪大会 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 2 | 1 | 0 | ー | ー | ー | 3 | |
東泉尾ブルースネーク | 0 | 0 | 8 | 1X | ー | ー | ー | 9 |
日時:2014年6月8日 中泉尾グランド
西大阪大会 準々決勝 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | ー | 0 | |
山田西リトルウルフ | 6 | 6 | X | ー | ー | ー | ー | 12 |
日時:2014年6月1日 河川敷グランド B1
西大阪大会 準々決勝 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | ー | 0 | |
城東ジャガーズ | 5 | 0 | 1 | ー | ー | ー | ー | 6 |
日時:2014年5月31日 常吉グランド
城東大会準々決勝 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
岸部つくしクラブ | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | ー | 4 |
日時:2014年5月25日 鯰江グランド
城東大会準々決勝 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
岸部つくしクラブ | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | ー | 4 |
日時:2014年5月25日 鯰江グランド
城東大会4回戦 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ー | 5 | |
住吉フレンド | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | ー | 3 |
日時:2014年5月18日 今津グランド
なみはや旗争奪大会 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 10 | 4 | 2 | ー | ー | ー | ー | 16 | |
東大阪レッドイーグルス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | ー | 0 |
日時:2014年5月11日 鶴浜緑地公園グランド
城東大会3回戦 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | ー | ー | 8 | |
三国少年野球団 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | ー | ー | 6 |
日時:2014年5月11日 今津グランド
西大阪大会 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ー | ー | 4 | |
四宮ボンバーズ | 0 | 0 | 1 | 7 | ー | ー | ー | 8 |
日時:2014年5月10日 常吉グランド
城東大会2回戦 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ー | 6 | |
都島タイガース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ー | 2 |
日時:2014年5月4日 東中浜グランド
大阪市長杯 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上野少年野球団 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | ー | 6 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ー | 2 |
日時:2014年5月3日 よさみ北グランド
岸和田市長杯 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
熊野ライオンズ | 1 | 4 | 4 | 1 | ー | ー | ー | 10 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 1 | ー | ー | ー | 1 |
日時:2014年4月27日 岸和田イーグレッツグランド
城東ジュニア大会 5年生以下 Bクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東大阪レッドボーイズ | 2 | 0 | 0 | ー | ー | ー | ー | 2 | |
住之江シャークス | 8 | 3 | 1 | ー | ー | ー | ー | 12 |
日時:2014年4月27日 今津グランド
ライオンズクラブ杯 Aクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | ー | ー | 6 | |
高石二区パワーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | ー | ー | 5 |
日時:2014年4月20日 新瓜破グランド
住之江区少年軟式野球大会 2014年 春季大会
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 1 | 0 | 1 | 0 | ー | ー | ー | 2 | |
住之江ウルフ | 0 | 8 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 8 |
日時:2014年3月9日 平林グランド
西新春杯
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仁徳ヤンガース | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | ー | ー | 7 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | 0 |
日時:2014年1月19日 西淀イーグルスグランド
優勝
住之江区少年軟式野球大会 2014年夏季大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江パンサーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
住之江シャークス | 3 | 0 | 0 | 0 | ー | 3 |
日時:2014年6月28日 中加賀屋グランド
住之江区少年軟式野球大会 2014年夏季大会
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 1 | 0 | 3 | 0 | ー | 4 | |
住之江ウルフ | 0 | 0 | 0 | 2 | ー | 2 |
日時:2014年6月15日 平林グランド
東淀川ジュニア大会3回戦 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | 0 | |
山田西リトルウルフ | 6 | 6 | ー | ー | ー | 12 |
日時:2014年6月1日 河川敷グランド
西大阪大会 準々決勝 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | 0 | |
城東ジャガーズ | 5 | 0 | 1 | ー | ー | 6 |
日時:2014年5月31日 常吉グランド
西大阪大会3回戦 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
吹田千二クラブ | 0 | 4 | 0 | 0 | ー | 4 | |
住之江シャークス | 4 | 0 | 2 | 0 | ー | 6 |
日時:2014年5月24日 常吉グランド
高石ジュニア大会1回戦 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
金岡ジュニアパイレーツ | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | 0 |
日時:2014年5月18日 高師浜グランド
西大阪大会2回戦 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
北出戸モンスターズ | 0 | 0 | 0 | 4 | ー | 4 | |
住之江シャークス | 1 | 2 | 2 | 0 | ー | 5 |
日時:2014年5月17日 常吉グランド
住吉ちびっこ大会 3回戦 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
藤井寺スターズ | 1 | 6 | 2 | ー | ー | ー | 9 |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 0 |
日時:2014年5月17日 よさみ北グランド
東淀川リトルジュニア大会2回戦 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
北恩加島少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | ー | 1 | |
住之江シャークス | 2 | 2 | 1 | 2 | ー | 7 |
日時:2014年5月11日 東淀川リトルジュニアグランド
東淀川リトルジュニア大会 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
北池田ノースレッズ | 0 | 1 | 0 | ー | ー | 1 | |
住之江シャークス | 4 | 2 | 3 | ー | ー | 9 |
日時:2014年5月10日 常吉グランド
東淀川リトルジュニア大会 Cクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
北花田タイガー | 0 | 0 | 0 | 4 | ー | 4 | |
住之江シャークス | 0 | 2 | 0 | 4 | ー | 6 |
日時:2014年5月3日 淀川河川グランド
カタスポ杯 3位決定戦 Dクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
交野レインボーズ | 0 | 3 | 1 | 0 | ー | 4 | |
住之江シャークス | 2 | 3 | 3 | 0 | ー | 8 |
日時:2014年4月26日 交野私部グランド
住吉ちびっこ大会 2回戦 Dクラス
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
沢田ジャガーズ | 0 | 0 | 0 | 1 | ー | ー | 1 |
住之江シャークス | 0 | 0 | 2 | ー | ー | ー | 2 |
日時:2014年4月19日 よさみ北グランド
住吉ちびっこ大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
三国少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 1 | ー | ー | 1 |
住之江シャークス | 1 | 0 | 4 | ー | ー | ー | 5 |
日時:2014年3月22日 よさみ北グランド
住之江区少年軟式野球大会 2014年 春季大会 決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
バイキングジュニア | 0 | 3 | 3 | 5 | ー | ー | 11 |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | 0 |
日時:2014年3月23日 中加賀屋グランド
住之江区少年軟式野球大会 2014年 春季大会 2回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ブラックシャドウズ | 0 | 0 | ー | ー | ー | ー | 0 |
住之江シャークス | 15 | ー | ー | ー | ー | ー | 15 |
日時:2014年3月15日 平林グランド
住之江区少年軟式野球大会 2014年 春季大会 1回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江ウルフ | 0 | 2 | 0 | 0 | ー | ー | 2 |
住之江シャークス | 0 | 1 | 0 | 2 | ー | ー | 3 |
日時:2014年3月9日 平林グランド
カタスポ杯2回戦
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
バイキング | 2 | 2 | 5 | 2 | 11 | ||
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2014/2/22 中加賀屋G
カタスポ杯
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
交野ファイターズ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
住之江シャークス | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
2014/2/16 倉治小学校
ゴリラ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
東成ドラゴンズ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2014年1月26日海老江G
西陶器ミニリーグ準々決勝
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪ゴールデンファイヤー | 0 | 1 | 1 | 0 | ー | 2 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | 0 |
日時:2014年1月12日 青少年グランド
西陶器ミニリーグ決勝リーグ
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 3 | 0 | 3 | ー | ー | 6 | |
新金岡東ビクトリー | 3 | 0 | 1 | ー | ー | 4 |
日時:2014年1月11日 青少年グランド
Aクラス練習試合 2試合目
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 2 | 0 | 5 | ー | ー | ー | 7 | |
住之江パンサーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 3 |
日時:2014年5月18日 住之江公園G
Aクラス練習試合 1試合目
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | 1 | |
住之江パンサーズ | 2 | 0 | 1 | 0 | ー | ー | ー | 3 |
日時:2014年5月18日 住之江公園G
Aクラス練習試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
野田ファイターズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | ー | 6 |
日時:2014年4月13日 海老江G
Aクラス練習試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 0 | |
野田ファイターズ | 0 | 1 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 1 |
日時:2014年4月13日 海老江G
Bクラス練習試合 5年生以下
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金岡ジュニアパイレーツ | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | ー | ー | 5 | |
住之江シャークス | 0 | 3 | 0 | 3 | ー | ー | ー | 6 |
日時:2014年4月12日 新金岡自治会連合G
Cクラス練習試合 ジュニア
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 1 | 1 | 0 | 4 | ー | 6 | |
金岡ジュニアパイレーツ | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | 0 |
日時:2014年4月12日 新金岡自治会連合G
Bクラス練習試合 5年生以下
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バイキングジュニア | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ー | 4 | |
住之江シャークス | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ー | 3 |
日時:2014年4月7日 中加賀屋グランド
Bクラス練習試合 5年生以下
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | ー | ー | 6 | |
オール阪南 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ー | ー | 2 |
日時:2014年4月5日 中加賀屋グランド
Cクラス練習試合 ジュニア
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 3 | 5 | 0 | ー | ー | 8 | |
オール阪南 | 0 | 0 | 2 | ー | ー | 2 |
日時:2014年4月5日 中加賀屋グランド
Bクラス練習試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
住之江シャークス | 2 | 2 | 7 | 3 | ー | ー | ー | 14 | |
三宝フューチャーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 1 |
日時:2014年3月29日 堺サッカーナショナルトレーニングセンター
Cクラス練習試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三宝フューチャーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | ー | ー | ー | 0 | |
住之江シャークス | 3 | 2 | 0 | 3 | ー | ー | ー | 8 |
日時:2014年3月29日 堺サッカーナショナルトレーニングセンター
Aクラス練習試合
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三宝フューチャーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
住之江シャークス | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
日時:2014年3月29日 堺サッカーナショナルトレーニングセンター